Октябрьский розыгрыш приза для существующих клиентов!

Условия октябрьского розыгрыша

 

  1. IPF Digital AS проводит кампанию «Октябрьский розыгрыш приза для существующих клиентов» (далее: Кампания).
  2. Организатором кампании является IPF Digital AS, регистрационный номер 11034137, адрес Лыытса 5 (VIII этаж), Таллинн, Эстония, э-почта klienditeenindus@credit24.ee(далее: IPF).

 

Условия кампании

  1. Порядок проведения Кампании установлен настоящими правилами, которые являются обязательными к соблюдению для всех участников Кампании.
  2. В Кампании участвуют все клиенты IPF Digital AS в Эстонии, которые до начала проведения розыгрыша произвели выплату со своего Кредитного счета.
  3. В кампании не могут участвовать работники IPF и члены их семей.
  4. Для участия в Кампании клиент должен иметь договор с IPF Digital AS и хотя бы один до начала Кампании по собственной инициативе совершить выплату со своего Кредитного счета.
  5. Каждое лицо может представить в рамках кампании и нескольких кандидатов.
  6. Призом Кампании является выигрыш последней выплаты, когда сумма последней выплаты кредитуется.
  7. IPF имеет право изменять правила Кампании или досрочно прекращать кампанию по серьезным причинам (например, если будут выявлены существенные нарушения правил Кампании или злоупотребления), известив об этом общественность на сайте credit24.ee.

 

Присуждение приза

  1. IPF выбирает из участников Кампании только одного победителя.
  2. IPF свяжется с победителем по телефону, указанному участником в анкете на сайте Кампании, не позднее 03.11.2020.
  3. Сумма приза кредитуется.
  4. Если участник Кампании игнорирует условия проведения кампании или представляет IPF недостоверные или неточные данные о себе, а также при прочих неудачах (IPF не удается связаться с победителем Кампании не позднее 05.11.2020), которые произошли не по вине IPF, организатор Кампании имеет право не вручать приз или определить нового победителя.

 

Личные данные

  1. Ответственным обработчиком личных данных участника является IPF Digital AS.
  2. IPF удаляет все данные зарегистрировавшихся в период проведения Кампании участников по истечении 3 лет после окончания Кампании. Если человек не изъявил желания погасить данные раньше. Или не обновил маркетингового согласия.

 

Дополнительная информация

  1. В связи со всеми вопросами, недоразумениями и претензиями, а также по вопросам, связанным с Кампанией или обработкой ваших личных данных, вы имеете право связаться с IPF по адресу: Лыытса 5 (VIII этаж), Таллинн, Эстония, по э-почте klienditeenindus@credit24.ee
  2. Все вытекающие из Кампании споры разрешаются в соответствии с законодательством Эстонской Республики в Харьюском уездном суде.