Кредитный счет – ваш надежный тыл в непредсказуемых ситуациях

В то время, когда весь мир волнует вопрос, как взять под контроль здоровье человека, приятно осознавать, что даже в такие трудные времена вы можете контролировать свои финансы. При необходимости, вы можете использовать дополнительные деньги, содержание которых в резерве бесплатно.

Никто не защищен от непредвиденных событий. Ситуация, которая еще несколько недель назад казалась далеким или невозможным будущим, сегодня может стать реальностью. Credit24 предлагает рекомендации: как сохранять спокойствие и разумно распоряжаться своими деньгами даже в трудные времена.

  • На всякий случай подготовьтесь заранее. Кредитный счет предлагает вам денежный резерв. В отличие от малого кредита, график выплаты которого фиксирован, с кредитным счетом вы можете решать самостоятельно, в течение какого периода и в какое время вы будете возвращать сумму использованных денег.
  • Избегайте скрытых плат. Самая популярная услуга Credit24 – кредитный счет и его открытие бесплатно.  Это означает что, регистрируясь, вы ничего не платите. Кроме того, у кредитного счета отсутствуют платы за обслуживание, платы за договор и за выплаты.
  • Платите только за то, чем вы действительно пользуетесь. Если сумму, имеющуюся на кредитном счете, вы держите в качестве запаса на всякий случай, то это вам ничего не стоит. Вы начнете платить проценты только тогда, когда в действительности воспользуетесь деньгами. Вы решаете, использовать ли лимит в полном объеме или лишь частично. Может случиться, что лимит кредитного счета больше, чем та сумма, которую вы хотели бы взять в использование. Берите только ту сумму, что вам действительно нужна и будете платить проценты только с этой суммы, которой пользуетесь в реальности.
  • Пользуйтесь гибкостью при выборе периода погашения. Максимальный срок погашения для кредитного счета составляет 60 месяцев с момента последней выплаты. Мы придерживаемся гибкого подхода и если вы хотите изменить дату возврата платежей, то у вас есть такая возможность и делается это бесплатно. При желании вы всегда можете платить сумму больше чем указана в счете, дополнительная плата за это не взимается.
  • Решайте сами, хотите ли вы отказаться. Новым клиентам, если они не удовлетворены оказанной услугой, мы предлагаем возможность расторгнуть договор. В этом случае клиент платит только основную сумму кредита. Также существует возможность вернуть деньги досрочно без каких-либо дополнительных затрат.