Платежный отпуск помогает клиентам в трудной ситуации

Хорошие решения всегда являются результатом сотрудничества. Сегодня, как никогда, стоит помнить о том, что со своими проблемами не нужно оставаться один на один. Платежный отпуск – одна из возможностей, которая помогает контролировать финансы и предотвращает возникновение проблем.

Из-за неожиданных ситуаций, когда снижается доход или задерживается зарплата, может оказаться сложным вносить платежи в срок.

Несмотря на то, что всякого рода задолженности вызывают неприятные эмоции, не нужно бояться разговоров о возможности возникновения сложной ситуации. Credit24 напоминает, почему и в какой момент стоит обдумать необходимость платежного отпуска.

  • Одно из важнейших правил платежного отпуска – его можно использовать только в том случае, если срок оплаты счета не наступил и не превышен. Так что думайте и планируйте заранее. Если вы видите, что могут возникнуть затруднения с оплатой обязательств, сообщите об этом как можно скорее. Credit24 всегда поможет найти лучшее для клиента решение.
  • Первый раз взять платежный отпуск можно уже после оплаты первого счета. Снова им можно воспользоваться после оплаты следующего счета. Приведем пример. Если дата оплаты вашего счета 10.03, вы можете использовать платежный отпуск, оформив его до этой даты. Оплатив апрельский счет, вы оплатили следующий счет, а значит можете оформить новый платежный отпуск.
  • Платежный отпуск бесплатен, но проценты продолжают начисляться.
  • Если у вас есть какие-либо вопросы относительно оплаты отпуска, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, написав по адресу klienditeenindus@credit24.ee или позвонив по телефону 6143400.

Не бывает неразрешимых ситуаций или неправильных вопросов. Credit24 – ваша поддержка, мы готовы поделиться с вами советами и рекомендациями о том, как держать свои финансовые дела под контролем. Спрашивайте, и вместе мы всегда найдем решение.