Розыгрыш Месяца друзей!

Условия кампании

  1. IPF Digital Estonia AS проводит кампанию «Розыгрыш Месяца друзей» (далее: Кампания).
  2. Организатором Кампании является IPF Digital AS, регистрационный код 11034137, адрес Лыытса 5 (VIII этаж), Таллинн, Эстония, э-почта klienditeenindus@credit24.ee(далее: IPF).

 

Условия кампании

  1. Порядок проведения Кампании установлен настоящими правилами, которые являются обязательными для всех участников Кампании.
  2. В Кампании принимают участие все клиенты IPF Digital AS Eesti, которые начиная с 01.01.2020 г. совершали выплаты со своего Кредитного счета.
  3. Кампания проводится в период с 11.02.2021 по 28.02.2021.
  4. В Кампании не могут участвовать работники IPF и члены их семей.
  5. Для участия в Кампании у клиента должен быть договор с IPF Digital AS, и он должен совершить в 2020 году хотя бы одну выплату с Кредитного счета.
  6. В качестве приза Кампании ежедневно один счастливчик получает 24€ чистыми на руки.

 

  1. IPF имеет право изменять правила Кампании или досрочно прекращать кампанию по серьезным причинам (например, если будут выявлены существенные нарушения правил Кампании или злоупотребления), известив об этом общественность на сайте credit24.ee.

Вручение приза

  1. IPF выбирает среди участников Кампании одного победителя.

 

  1. IPF связывается с победителем не позднее, чем в течение следующей недели после выигрыша.

 

  1. Сумма приза перечисляется на указанный победителем банковский счет в течение недели.

 

  1. Если участник Кампании игнорирует условия проведения Кампании или представляет IPF недостоверные или неточные данные о себе, а также при прочих неудачах (IPF не может связаться с победителем розыгрыша по телефону до 07.03.2021), которые произошли не по вине IPF, то IPF имеет право не вручать приз или определить нового победителя.

Личные данные

  1. Ответственным обработчиком личных данных участника является IPF Digital AS.

Дополнительная информация

  1. В связи со всеми вопросами, недоразумениями и претензиями, а также по вопросам, связанным с Кампанией или обработкой ваших личных данных, вы имеете право связаться с IPF по адресу: Лыытса 5 (VIII этаж), Таллинн, Эстония, э-почта klienditeenindus@credit24.ee
  2. Вытекающие из Кампании споры разрешаются в соответствии с законодательством Эстонской Республики в Харьюском уездном суде.