Кредитный счет – удобный и разумный резерв для зимних расходов

Осень и зима принесли владельцам и арендаторам жилья высокие затраты на электричество. Рост цен на электроэнергию заставил задуматься о разумных решениях, помогающих уменьшить или распределить затраты. Одна из возможностей – Кредитный счет, который предлагает дополнительные деньги для покрытия неожиданно увеличившихся расходов.

В этот осенне-зимний сезон ежедневно обсуждается рост цен на электроэнергию. Люди делятся своим опытом, как настроить на минимимум электрическую отопительную систему дома. Потребители говорят, что, несмотря на их бережное отношение к расходам и доходам, более чем наполовину увеличившийся счет за электроэнергию, сильно ударил по бюджету.

Контролируйте сезонные расходы

Смена сезона часто сопровождается общим ростом затрат. Замена шин, необходимость купить детям новую зимнюю одежду большего размера, а также приближающиеся зимние праздники ведут к потребности в дополнительных деньгах.

Кредитный счет Credit24 – один из способов распределения расходов. Все похоже на виртуальную кредитную карту. Клиент подает заявку на получение потребительского кредита на определенную сумму. Он может использовать его как целиком, так и частями.

«Предлагаемый Credit24 Кредитный счет – это удобное и быстрое решение в случае возникновения непредвиденных ситуаций, –  подтверждает Анника Парм, менеджер по маркетингу Credit24. –Рост цен на электроэнергию коснулся всех одинаково. Хотя жители Эстонии стали более взвешенно принимать финансовые решения, необычайно быстрый рост цен накануне зимних праздников ударил по бюджету. Для подобных моментов может потребоваться дополнительная поддержка Кредитного счета, она позволяет распределить расходы».

 

Готовность к неожиданным расходам

Менеджер по маркетингу поясняет, что пользователь Кредитного счета может выбрать продолжительность периода займа и сумму его ежемесячного погашения: «Кредитный счет позволяет вам быть готовым к неожиданным расходам».

После одобрения кредитной заявки для клиента открывается персональный кредитный лимит. Из него вы можете делать переводы на свой личный банковский счет в удобном для вас размере и в удобное время. «Пользователи Кредитного счета Credit24 отмечают и то, что он дает им возможность воспользоваться неожиданно возникшими выгодными предложениями. До тех пор, пока с Кредитного счета не сделан перевод собственный счет, пользователь ничего не платит ни за существование, ни за хранение резервных денег. Только после того, как будет произведен первый платеж, начнется начисление процентов и возникне обязательство по выплате»,  – говорит Анника.

При этом, если воспользоваться Кредитным счетом Credit24 в декабре, три месяца кредит останется беспроцентным. Это означает, что начисление процентов по дополнительным деньгам, использованным в декабре, начнется только через три месяца. Если клиент выплатит кредит в течение этого периода, проценты к сумам выплат добавляться не будут.

 

Готовность к зиме

В декабре у всех расходы выше среднего. Недавно мы спросили наших клиентов, сколько в среднем они тратят на новогодние подарки. Оказалось, что в этом году люди планируют отвести на подарки в среднем 154 евро. Добавьте к этому повышенные затраты на электроэнергию или счета за коммунальные услуги в целом, приближающиеся школьные каникулы и другие личные расходы, к которым было невозможно подготовиться заранее, и получите значительное увеличение ежемесячного бюджета. В таких ситуациях Кредитный счет служит поддержкой для клиентов Credit24.